Главная » 2014 » Май » 29 » Алабяно-Балтийский тоннель закрыли из-за подтопления http://www.ayurveda-shop.ru/category/kakao-kerob/
20:52
Алабяно-Балтийский тоннель закрыли из-за подтопления http://www.ayurveda-shop.ru/category/kakao-kerob/

В Москве закрыто движение автотранспорта по Алабяно-Балтийскому тоннелю, передает ИТАР-ТАСС. На интерактивных картах мегаполиса, где в режиме онлайн ведется мониторинг дорожной ситуации, тоннель отмечен темно-вишневым цветом, означающим нулевую скорость движения транспорта. Ряд сервисов также отмечают, что движение по тоннелю в настоящий момент закрыто.

Как сообщили в столичном комплексе городского хозяйства, тоннель подтоплен из-за сильного дождя, который обрушился на столицу рано утром и продолжает идти. Кроме того, к подтоплению проезжей части привела негерметичность конструкции тоннеля. Ликвидацией последствий дождя занимаются 12 аварийных бригад "Мосводстока" и 10 единиц вакуумной спецтехники. Из-за скопления воды также задерживается движение трамваев в Соболевском проезде.

Всегда отличного качества средства оздоровления и гигиены, косметику Аюрведа купить можно на сайте http://www.ayurveda-shop.ru/category/kakao-kerob/ ! Мы предлагаем вам подробное описание товаров с подробной инструкцией по применению и указанием состава. 

Напомним, что подрядчиком тоннеля выступало НПО "Космос", которое находится в стадии банкротства. Помимо тоннеля компания должна была реконструировать Большую Академическую улицу на участке от улицы Приорова до Дмитровского шоссе. Теперь незавершенные объекты НПО "Космос" планируется передать ОАО "Мосинжпроект", принадлежащему властям столицы, и завершить все работы до конца года.

Просмотров: 824 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: