Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Чиновник Голухов со швейцарским видом на жительство получил отставку
22:08
Чиновник Голухов со швейцарским видом на жительство получил отставку

Чиновник с видом на жительство в Швейцарии Георгий Голухов больше не возглавляет департамент здравоохранения Москвы. Об этом говорится в указе, опубликованном на официальном сайте мэрии.

Как передает М24.ru, мэр Москвы Сергей Собянин принял отставку главы департамента здравоохранения столицы Георгия Голухова. На этот пост назначен первый замглавы ведомства Алексей Хрипун. Соответствующие постановления опубликованы на сайте правительства.

Как правило, катаракта развивается у собак старше 8 лет, но может возникнуть и у молодых собак 1 1,5 года. Кроме этого катаракта у собак лечение бывает врожденной. У кошек это заболевание встречается значительно реже. Причин возникновения катаракты много, но наиболее опасной является сахарный диабет.

Голухов ушел в отставку по собственному желанию. Согласно комментарию чиновника, мэр "удовлетворил" его просьбу об отставке. "Но я остаюсь в команде мэра и своими знаниями и опытом буду помогать, чем смогу", - добавил Голухов.

Пост первого заместителя главы столичного департамента здравоохранения, которое ранее занимал Хрипун, занял Николай Потекаев. До этого назначения Потекаев был заместителем главы департамента.

Ранее сообщалось, что руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов подал в отставку по собственному желанию в связи "с семейными обстоятельствами". Однако пресс-секретарь мэра столицы Гульнара Пенькова сообщила, что никакого решения об отставке руководителя департамента здравоохранения Москвы не принято. 

Голухов занимал должность главы столичного Департамента здравоохранения с 2012 года. Заявление об уходе с должности он написал 7 октября. Слухи об отставке Голухова появились тогда же, после того, как он признался в наличии вида на жительство за рубежом.

Просмотров: 2355 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Siz  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео студия</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

3 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предоставлять вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, обеспечивая долгий время использования и отличные выходы. Изоляция фасада – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это создание территории, в где все элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставить вам перспективные методы, которые не только снабдят устойчивую безопасность от холода, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, гарантируя продолжительный период использования и отличные итоги. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический теплый корнер с небольшими расходами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование территории, в котором каждый аспект показывает ваш свой модель. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

1 KennethJunda  
0
ELM327 bluetooth (OBD II) OR327BT
http://obd2-skaner-kupit.avtolubitelu.ru/ - More info!..

Имя *:
Email *:
Код *: