Главная » 2014 » Май » 24 » Для московских школьников прозвенел "Последний звонок" недвижимость в каннах
23:05
Для московских школьников прозвенел "Последний звонок" недвижимость в каннах

Почти 50 тысяч московских школьников принимают участие в празднике "Последний звонок" в пятницу. После школьных праздничных мероприятий выпускники продолжат день в родных школах, ресторанах и кафе, концертных залах, развлекательных центрах, а также совершат автобусные экскурсии по городу, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе департамента образования Москвы.

Весь день в школах будут дежурить медики и полицейские. В этот день в столице ограничена продажа спиртных напитков на территориях, прилегающих к учебным заведениям и причалам, расположенным в акватории Москвы-реки. Вплоть до 23:00 в магазинах и ларьках в центре города исключена продажа алкогольной продукции, пива, слабоалкогольных напитков в любой таре, прохладительных напитков в стеклянной таре.

Выбирайте недвижимость в каннах , соответствующую вашим запросам, с помощью каталогов нашей компании.

В то же время общественный совет при ГУ МВД по Москве призвал полицию быть лояльнее к подвыпившим выпускникам и забирать молодых людей в отделение только в крайних случаях, пишут "Известия". Весь транспорт и городские объекты, задействованные в проведении праздника, заранее проверены специалистами Госпожнадзора, ГУ МВД, кинологами, ФСБ. Проверки также прошли в кафе и ресторанах, где будут отдыхать старшеклассники. Празднования должны завершиться не позднее 21:00.

Просмотров: 861 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: