Главная » 2014 » Июнь » 3 » Движение между востребованными станциями МКЖД запустят в 2015 году накрутка читателей в инстаграм
18:57
Движение между востребованными станциями МКЖД запустят в 2015 году накрутка читателей в инстаграм

Пассажирские перевозки на Малом кольце Московской железной дороги начнутся в 2015 году, сообщил руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев. "По планам города Москвы и коллег из РЖД к концу 2015 года запустить пассажирское движение по первому этапу. Это те станции, которые уже находятся в зоне густой заселенности и действительно востребованы", - приводит его слова М24.ru.

По словам Бочкарева, на Малом кольце будет построен 31 остановочный пункт, из которых 19 крупных ТПУ: 12 - с пересадкой на метрополитен, 6 - на радиальные направления и один, который будет обеспечивать оба вида пересадок, пишет "Российская газета". Работу МКЖД просчитывали на десятки лет вперед и, безусловно, кольцо будет работать в полном объеме, заявил чиновник. Как ожидается, с 2016 года ежегодный пассажиропоток МКЖК составит 250 миллионов человек. Начните работу с нами сегодня, и тогда накрутка читателей в инстаграм принесет вам именно тот результат, на который вы рассчитываете.В сутки по этой железной дороге будут курсировать 200 поездов с интервалом в часы пик до 5 минут.На данный момент построены три станции с рабочими названиями "Площадь Гагарина", "Лужники", "Кутузово" и две станции в "Москва-Сити". Также готов третий главный путь. Недавно стало известно, что три станции Малого кольца будут подземными. Между тем эксперты продолжают спорить о необходимости Малого кольца: многие станции расположены в отдалении от метро и остановок общественного транспорта, а с запуском третьего пересадочного контура подземки МКЖД может вообще лишиться пассажиров.

Просмотров: 868 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: