Главная » 2014 » Июнь » 19 » Парковку рядом с ВДНХ хотят сделать платной ремонт квартир в алматы
17:17
Парковку рядом с ВДНХ хотят сделать платной ремонт квартир в алматы

Руководство ВДНХ намерено организовать платную парковку за своей территорией, сообщил M24.ru генеральный директор выставки Владимир Погребенко. Конкретные улицы пока не называются, но ближайшими являются проспект Мира, Продольный проезд, 1-й и 2-й Поперечный проезды, улицы Сельскохозяйственная и Сергея Эйзенштейна. На прошлой неделе с этих улиц изгнали нелегальных парковщиков.

Всего же на примыкающей к ВДНХ территории было выявлено более 150 нелегальных объектов, включая палатки и ограждения. Теперь территорию постоянно контролируют, а руководство комплекса хочет присоединить ее к ВДНХ, чтобы самостоятельно управлять платным паркингом.

Компания делает качественный евро ремонт квартир в алматы . Благодарим за качество. Рекомендуем.

По мнению Погребенко, стоимость парковки должна быть примерно такой же, как за Садовым кольцом. Платную парковку за своей территорией также просили организовать парк Горького и "Сокольники". 

В конце мая был введен платный въезд на саму территорию ВДНХ - от 500 рублей до 10 тысяч в зависимости от массы автомобиля, а в выходные дни действует двойной тариф. Также на ВДНХ утвердили новую схему для передвижения машин, пешеходов и велосипедистов. Треть территории отдали пешеходам, в частности, Главную аллею и часть Запрудной зоны. Доступ автомобилей в пешеходные зоны запрещен.

Просмотров: 844 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: