Главная » 2014 » Июль » 14 » Стадион ЦСКА накроют прозрачной крышей http://www.vip-barcelona.com/
21:44
Стадион ЦСКА накроют прозрачной крышей http://www.vip-barcelona.com/

Московский стадион ЦСКА накроют прозрачной крышей, что позволит защитить болельщиков от ненастной погоды и обеспечит доступ естественному свету, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главного архитектора проекта Александра Макарова. Сейчас на стадионе устанавливаются несущие колонны и крепятся опоры для прозрачных козырьков крыши.

Строительство стадиона ЦСКА должно завершиться к лету 2015 года - на два года раньше запланированного срока. Арена на 3-й Песчаной улице будет рассчитана на 30 тысяч зрителей.

Я путешествую с семьей, поэтому рад, что заказал трансфер в отель на сайте http://www.vip-barcelona.com/ . Все организовано по высшему классу: автомобиль премиум-класса оборудована детскими сидениями, водитель пунктуальный, владеющий русским языком. Он быстро доставил нас в отель и помог при заселении.

В состав футбольного комплекса общей площадью 172 тысячи квадратных метров войдут детско-спортивная школа, музей ЦСКА, гостиница на 30 номеров для команд гостей, рестораны, кафе, магазин сувениров, медицинский центр, паркинг. В юго-западной части комплекса возведут 38-этажную офисную башню в форме футбольного кубка.

Жители Хорошевского района выступают категорически против строительства и даже пытались вынести данный вопрос на референдум, но провести его им не позволили. Горожане возмущены тем, что офисный небоскреб строится в непосредственной близости от жилых домов, а также тем, что жертвой застройки стал знаменитый парк "Березовая роща". Жители также убеждены, что в районе ухудшится транспортная ситуация, так как расширить улицы в условиях плотной городской застройки просто не получится.

Просмотров: 985 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: