Главная » 2014 » Апрель » 1 » Строительство метро на севере Москвы отменили из-за протестов
20:46
Строительство метро на севере Москвы отменили из-за протестов

Столичные власти, скорее всего, отменят строительство станции"Беломорская улица" Замоскворецкой линии метро, которая должна была стать следующей после "Речного вокзала". Об этом "Известиям"сообщил заммэра Марат Хуснуллин. Причиной такого решения стало недовольство жителей района Левобережный, опасающихся, что ради метро придется уничтожить сквер и даже, возможно, снести некоторые дома.

Хуснуллин отметил, что "с градостроительной точки зрения" станция нужна, но строилась бы она действительно "прямо во дворе у жителей дома". Выходы со станции, ведущие к жилой застройке и остановкам общественного транспорта, планировалось обустроить по обеим сторонам Беломорской и Смольной улиц. Заммэра добавил, что метро в пешей доступности все равно будет, так как в двух километрах от "Речного вокзала" запроектирована конечная станция "Ховрино". "Беломорская улица" должна была расположиться между ними. Открытие было запланировано на 2015 год.

Экс-глава НИиПИ Генплана Москвы Сергей Ткаченко отметил, что это первый случай в истории метростроения, чтобы от запроектированной станции оказались из-за протестов населения. По данным опроса, проведенного в ноябре порталом Superjob.ru, не все москвичи рады появлению подземки в шаговой доступности. Причину своего недовольства они объяснили тем, что Москва и так перегружена, а с введением новых станций передвигаться на метро станет "совсем невыносимо".

Просмотров: 449 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_gog  
0
Наша группа искусных мастеров готова предоставить вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и великолепные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Сберегательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный уютный локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это составление территории, в котором каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые приемы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми компонентами, сертифицируя продолжительный продолжительность эксплуатации и блестящие итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический уютный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

1 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, гарантируя постоянный продолжительность использования и превосходные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто утепление, это составление территории, в где всякий член показывает ваш свой модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: