Главная » 2014 » Июль » 1 » В августе в зону платных парковок за Садовым войдет 155 улиц массаж простаты
22:06
В августе в зону платных парковок за Садовым войдет 155 улиц массаж простаты

С августа в новую зону платных парковок между Садовым и Третьим транспортным кольцом могут войти 154 улицы, сообщает М24.ru со ссылкой на источник в мэрии. В основном расширение затронет районы в самом центре Москвы - Арбат, Хамовники, Пресненский, Дорогомиловский и Тверской. На 24 улицах стоянка будет полностью запрещена, в частности, на площади Киевского вокзала, Тверской Заставы, части Кутузовского проспекта, Смоленской улице и Бережковской набережной.

Полный список улиц, где может появиться платная парковка, публикует "Коммерсантъ". На западе платная зона охватит все улицы между Садовым и ТТК до Звенигородского шоссе. Платными станут улицы, прилегающие к Ваганьковскому кладбищу. Далее границей платной зоны послужат улицы Сергея Макеева, Ходынская, Пресненский, Грузинский и Бутырский Валы. С севера зону платной парковки ограничивает Новослободская улица.

Мы сможем предложить прекрасный массаж простаты , который поможет избежать немало проблем.

Предполагается, что тариф составит 40 рублей в час с "возможной индексацией", месячный абонемент будет стоить 8 тысяч рублей, годовой - 80 тысяч рублей. "У меня этот список вызывает большие сомнения, - заявил "Коммерсанту" член рабочей группы по парковкам, муниципальный депутат Илья Свиридов. - Ведь говорили о том, что зона будет расширяться точечно, с детальной проработкой ситуации по каждой из улиц. Но, судя по этому списку, платную парковку расширяют просто зонами, без каких-либо проработок". До 25 декабря в платную зону войдут также районы Басманный, включая зоны у Курского вокзала и площадь трех вокзалов; участки районов Якиманка и Замоскворечье и фрагмент Даниловского района до ТТК. Эта зона будет ограничена Садовым кольцом, Дербеневской и Павелецкой набережными, а также немного выйдет за Мытную улицу.

Просмотров: 923 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: