Главная » 2014 » Июнь » 22 » Все желающие смогут посетить российский этап "Танкового биатлона-2014" в подмосковном Алабино
01:25
Все желающие смогут посетить российский этап "Танкового биатлона-2014" в подмосковном Алабино

Все желающие смогут посетить второе Всеармейское соревнование экипажей боевых машин Вооруженных сил РФ - "Танковый биатлон - 2014", которое пройдет с 23 по 28 июня 2014 года на базе 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии в подмосковном Алабино. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель Сухопутных войск, майор Кирилл Киселев.

По его словам, для зрителей подготовлены специальные трибуны, а также спланирована работа автобусов, которые ежедневно на время соревнований будут доставлять всех желающих с парадной площадки Алабино до места проведения соревнований.

 Не оставим мы без внимания и наших клиентов, которым нужна чистка мебели на дому , цены при этом остаются оптимальными, согласно прайса.

По словам Киселева, автобусы будут работать ежедневно с 8 утра. Также для зрителей организованы пункты питания, выставка вооружения и военной техники различных времен и выступления творческих коллективов.В этом году в "Танковом биатлоне" примут участие не только танковые экипажи на танках Т-72Б, но и экипажи боевых машин пехоты БМП-2. Руководит соревнованиями главнокомандующий Сухопутными войсками, генерал-полковник Олег Салюков. Соревнования будут проводиться в 4 этапа: "индивидуальная гонка" и "эстафета" отдельно для экипажей танков и БМП, а также "спортивный этап".

Как уточнил официальный представитель Сухопутных войск, 28 июня финальным этапом соревнования станет смешанная эстафета, в которой примут участие лучшие экипажи танков и БМП каждого округа. В ходе состязаний экипажам предстоит пройти трассу с преодолением наземных и водных препятствий.

Просмотров: 906 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: