Главная » 2014 » Август » 15 » Wi-Fi охватил половину линий метро http://ua.topradio.fm/radio-dlya-internet-magazinov
17:26
Wi-Fi охватил половину линий метро http://ua.topradio.fm/radio-dlya-internet-magazinov

Бесплатный Wi-Fi заработал на Замоскворецкой линии метро, сообщается на официальной странице оператора "МаксимаТелеком" в Facebook. Никаких дополнительных данных для соединения с Сетью вводить не требуется. На данный момент Сетью покрыта уже половина линий подземки.

Региональным радиостанциям сложно конкурировать с сетевыми вещателями. Потому без уникального контента местным радиокомпаниям приходиться отдавать свой эфир под ретрансляцию столичным радиостанциям. А самим довольствоваться лишь отведенным временем для программы по заявкам. Продолжение на сайте http://ua.topradio.fm/radio-dlya-internet-magazinov

Как пояснили "Lenta.Ru" в пресс-службе "МаксимаТелеком", запрет на анонимный доступ к Wi-Fi пока не отразился на условиях подключения пассажиров метро. Форму идентификации для доступа к Wi-Fi по паспортным данным, если это потребуется, введут после соответствующей правоприменительной практики и разъяснений к закону.

Между тем начальник метрополитена Дмитрий Пегов сообщил журналистам, что на следующей неделе вопрос доступа к Wi-Fi в подземке обсудят на специальном совещании. "Мы детально должны изучить сейчас этот вопрос, потому что он требует проработки. Как только мы соответствующие консультации проведем, всех проинформируем, как в дальнейшем будет предоставляться эта услуга", - цитирует РИА "Новости". В то же время Пегов отметил, что сети Wi-Fi, "наверное", не будут свернуты из-за нового постановления правительства.

Как сообщается на сайте метрополитена, в четвертом квартале года интернетом планируется охватить шесть оставшихся линий - Таганско-Краснопресненскую, Калужско-Рижскую, Филевскую, Серпуховско-Тимирязевскую, Арбатско-Покровскую и Бутовскую.

Просмотров: 1465 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: