Главная » 2014 » Май » 24 » Автоматы с водой заработают в метро 26 мая инстраграм
22:57
Автоматы с водой заработают в метро 26 мая инстраграм

Автоматы по продаже воды заработают на 10 самых жарких станциях метро 26 мая, сообщил М24.ru начальник отдела департамента транспорта Владимир Титов. По его словам, в жаркие дни, когда температура на станциях поднимется выше 28 градусов, воду можно будет брать бесплатно, в остальное время стоимость одной бутылки составит около 40 рублей.

"Функция этих аппаратов - социальная, но пока температура на станции ниже, как, например, сегодня – 23 градуса, то мы предоставим платную услугу – воду можно будет купить за рыночную стоимость, около 40 рублей.

Накрутка подписчиков в инстраграм – это добавление на ваш профиль реальных фолловеров, которые возможно заинтересуются вашими товарами или услугами.

Будет нелогично, если пассажир подойдет к аппарату, но не сможет взять бутылку, потому что станция еще не прогрелась", - уточнил Титов. В первую очередь аппаратами с водой оснастят станции неглубокого заложения. По два автомата уже установили на станциях "Сокол", "Текстильщики", "Аэропорт", "Беляево", "Рязанский проспект" и "Кузьминки", еще по одному автомату появилось на "Дмитровской", "Тимирязевской", "Петровско-Разумовской" и "Савеловской". Пока они не работают, их подключают к электросетям.

Напомним, что в конце июня прошлого года в связи с жарой пассажирам бесплатно раздавали питьевую воду на шести станциях, где температура превысила допустимую норму в 28 градусов. При этом были зафиксированы случаи незаконной продажи воды. В подземке рассматривали возможность установки кулеров, но потом сочли их негигиеничными. Вместо них решили использовать автоматы с водой.

Просмотров: 845 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: