Главная » 2014 » Июль » 11 » К 2020 году электрички будут ходить каждые три минуты сайт психологической помощи
20:46
К 2020 году электрички будут ходить каждые три минуты сайт психологической помощи

К 2020 году железная дорога начнет работать в режиме метро, и электрички будут ходить с интервалом в 3 минуты, сообщил на пресс-конференции глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин. К этому времени в столице построят 250 километров железнодорожных путей, в том числе 54 километра МКЖД, сообщает M24.ru. 

По мнению властей, одним из основных факторов, сдерживающих развитие города, является перегруженность транспортной инфраструктуры. Так, по личному транспорту она перегружена на 40%, а по метрополитену - на 20%. Кроме того, в Москве один из самых высоких в мире показателей среднего времени в пути - 66 минут: каждый пятый житель Москвы тратит на дорогу больше трех часов в день. Дабы решить проблему, в этом году планируется построить84 километра новых дорог, а в 2015 году - начать строительство северного дубликата Кутузовского проспекта, закончив работы к 2018 году.

Наш проект «Горячая психологическая помощь online» помогает решить душевные проблемы любому, кому это действительно необходимо. сайт психологической помощи MigSovet– это бесплатный сервис, где каждый может оставить свою проблему в любое время суток и получить дельный совет от опытного психолога и посетителей сайта. 

В рамках реконструкции заброшенных территорий и промзон будут благоустроены территории вдоль Малого кольца Московской железной дороги, а рабочие места переведут из центра города на периферию. Прибрежные территории Москвы-реки будут преобразованы в новые общественные пространства. 

Кроме того, в течение одного-двух месяцев инвесторам предложат новую схему участия в строительстве транспортно-пересадочных узлов. "Сейчас мы реализуем строительство ТПУ за бюджетные деньги, но уже видим, где смогут участвовать инвесторы", - рассказал он. На строительство ТПУ потребуется порядка 300 миллиардов рублей, из них 20% - на технологическую часть, которая будет финансироваться за счет города. Помимо этого, до 2017 года планируется увеличить протяженность улично-дорожной сети столицы до 443 километров, а также создать 95 внеуличных пешеходных переходов и 158 искусственных объектов. 

Затрагивая вопрос присоединенных территорий, Хуснуллин сообщил, что c момента их присоединения в эксплуатацию было введено свыше двух миллионов квадратных метров недвижимости, создано более 30 тысяч рабочих мест и построено 18 социальных объектов. До 2016 года население в "новой Москве" вырастет до полутора миллионов человек, а количество рабочих мест - до миллиона. Фонд новой застройки на присоединенных территориях составит 100 миллионов квадратных метров недвижимости.

Просмотров: 1005 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: