Главная » 2014 » Май » 24 » На следующей неделе резко похолодает, пройдут ливни проверить штрафы
23:01
На следующей неделе резко похолодает, пройдут ливни проверить штрафы

С середины следующей недели в столице ожидается резкое похолодание. В понедельник, 26 мая, атмосферный фронт заявит о себе лишь небольшим дождем, при этом сохранится жаркая погода с температурой до 29 градусов. Во вторник жара ослабеет на пять градусов, ночью 12-17, днем 20-25, сообщает Гидрометцентр России.

Ночная температура к 28 мая понизится до 5-10 градусов, днем ожидается 13-18, передает сайт "Метеоновости". Вторжение холода на разогретую поверхность может сопровождаться и ливнями и грозами. В дальнейшем до конца мая возможны небольшие дожди. Завершится календарная весна прохладной погодой.

Теперь такая возможность есть – получать самую оперативную информацию по задолженностям, проверить штрафы ГИБДД, уточнить сроки оплаты и спокойно оплатить их, избежав дополнительных расходов на просрочку.

В последних числах мая по ночам ожидается всего 3-8 градусов. Но днем воздух будет прогреваться до 15-20. Средняя суточная температура воздуха окажется ниже нормы на 3-4 градуса.

Лето, по предварительному прогнозу, начнется с умеренно прохладной погоды. 1 июня ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура ночью 6-11 градусов, днем 17-22. В ближайшие же выходные можно отправляться на пляж и даже открывать купальный сезон: по данным Гидрометцентра, в Москве-реке в районе Звенигорода вода прогрелась 20 градусов. Температура воздуха в субботу и воскресенье составит 27-29 градусов.

Просмотров: 850 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: