Главная » 2014 » Май » 19 » Объявлен конкурс на лучший проект развития парка "Сокольники"
18:53
Объявлен конкурс на лучший проект развития парка "Сокольники"

Один из крупнейших парков Москвы - "Сокольники" - ожидает масштабная реконструкция. 19 мая стартовал открытый конкурс на разработку концепции развития территории парка. Как сообщается на официальном сайте центра территориальных инициатив "Архполис", участники конкурса должны будут разработать концепцию развития парка на 15 лет. Руководство парка озабочено тем, что на сегодняшний день большинство посетителей сконцентрировано в центральной части парка, а большая его часть остается неосвоенной.

Буквально вчера друг рассказал о новом портале - это http://xmode.com.ua/obuv-kedykrossovki/c-325_383_402_406.html. На нем вы найдете все, что вы так долго искали. Большое количество информации на любой вкус.

Кроме того, разработчики должны предложить новую финансовую модель развития "Сокольников". Отметим, что парк уже сейчас регулярно входит в рейтинги лучших парков столицы, уступая по доступности, инфраструктуре, благоустройству и безопасности только парку Горького. В жюри конкурса войдут эксперты в области архитектуры, градостроительства и развития парковых зон. Председателем станет министр правительства Москвы, глава департамента культуры Сергей Капков. Участие в конкурсе могут принять российские и зарубежные архитекторы, ландшафтные дизайнеры и планировщики, которые привлекут в команду специалистов в области инженерии, управления общественными пространствами и индустрии развлечений. Итоги будут подведены 17 сентября этого года: подать заявку на участие можно до 17 июня.

Просмотров: 897 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: