Главная » 2014 » Май » 24 » Сотрудникам метро не понравился новый логотип подземки сервис кондиционеров
23:15
Сотрудникам метро не понравился новый логотип подземки сервис кондиционеров

Сотрудникам московского метро в письменном опросе предложили оценить новый логотип подземки и сравнить его с нынешним, пишет "Московский комсомолец". Новый знак, по данным газеты, представляет собой привычную букву "М", но не в полукруге, как сейчас, а рядом с изогнутой линией.

В опросе работники метрополитена должны указать, какой из двух логотипов нравится им больше, какие ассоциации вызывает, и какая из эмблем, по их мнению, наиболее полно отображает работу подземки. По словам источника "МК" в метро, сотрудники крайне не одобряют новый логотип и считают его разработку пустой тратой денег. Меж тем в начале года заммэра Максим Ликсутов опровергал информацию о редизайне. Но в концепции общей транспортной навигации Москвы замена привычной буквы "М" все же предусмотрена.

Мы не только установим вам климатическое оборудование, но и обеспечим его обслуживание, что позволит данной технике служить вам долго и надежно. сервис кондиционеров Москва обеспечиваем мы!

Напомним, осенью прошлого года руководство метрополитена объявило тендер на создание положительного имиджа подземки. Планировалось разработать для метро особый бренд, новую эмблему и "словесный товарный знак", улучшить навигацию. На все эти цели выделялось около 230 миллионов рублей, но в октябре конкурс отменили из-за технической ошибки. Победителем повторного тендера оказалась американская фирма McKinsey, вызывавшая подозрение депутатов Госдумы из-за того, что часто оказывается победителем тендеров, объявленных столичным департаментом транспорта.

Просмотров: 847 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: