Главная » 2014 » Июль » 14 » В "новой Москве" организуют не менее миллиона рабочих мест
21:48
В "новой Москве" организуют не менее миллиона рабочих мест

К 2035 году в "новой Москве" организуют не менее миллиона рабочих мест, причем более половины из них будут сконцентрированы в Коммунарке, Внуково и Румянцево, рассказал в интервью журналу "Столичный стиль" замруководителя департамента развития новых территорий Павел Перепелица.

Тройка лидеров по количеству рабочих мест будет выглядеть так: Коммунарка - около 200 тысяч рабочих мест, Внуково - около 180 тысяч рабочих мест, Румянцево - около 150 тысяч рабочих мест.

 Витамин А является антиоксидантом, buystars.ru который не только замедляет процесс старения и необходим для роста новых клеток,работа для девушек , но также предотвращает сухость и ломкость волос. Восполнить запас витамина А тебе помогут морковь, тыква, апельсин, манго и печень.

Всего в Троицком и Новомосковском округах планируется сформировать 12 центров градостроительной активности - так называемых точек роста. Основной принцип их расположения - это территории вокруг населенных пунктов и близость к транспортным магистралям.

По функциональному назначению точки роста можно условно разделить на общественно-деловые и производственные, пояснил чиновник. К первой категории относятся кластеры в Коммунарке и Троицке, кластер "Мосрентген-Румянцево", аэрокластер "Внуково". В Рогово, Вороновском и Кленово планируется сформировать агропромышленные кластеры, а в Остафьево - рекреационный. В Бекасово будет создан логистический узел.

В частности, в "новой Москве" активно развиваются территории кластеров Румянцево и Мосрентген, где полным ходом ведется строительство бизнес-комплекса "Комсити". В ходе строительства будет активно развиваться новый для России формат "город в городе": на территории в 45 гектаров появятся 12 низкоэтажных зданий, торговая галерея и зона обслуживания.

Просмотров: 973 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: