Главная » 2014 » Июль » 18 » Закрытый участок Арбатско-Покровской линии может заработать к восьми вечера уход за плодовым садом
23:58
Закрытый участок Арбатско-Покровской линии может заработать к восьми вечера уход за плодовым садом

Аварийный участок Арбатско-Покровской линии метро откроется примерно через три часа, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. Он отметил, что ремонтно-восстановительные работы на линии завершены, перед запуском все тоннели и платформы обследуют кинологи и специалисты МЧС. После этого по линии пустят тестовые поезда без пассажиров, передает "Интерфакс".

"Пока мы не убедимся, что все системы работают без сбоев, мы не примем решения о запуске поездов", - заверил глава департамента транспорта Максим Ликсутов. Глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин в свою очередь гарантировал 100-процентную безопасность Арбатско-Покровской линии после окончания всех работ.

Постоянный самостоятельный уход за плодовым садом  требует много специальной техники, времени, сил и знаний. Одной из специализаций нашей Компании является уход за садом.

Об этом он сообщил в эфире "Русской службы новостей". При этом компенсационные автобусы "М" продолжат ездить между станциями "Киевская" и "Молодежная" до 20 июля включительно.

По данным департамента транспорта, автобусы ходят с интервалом в две минуты, давки и переполненности не наблюдается. Однако многие пассажиры предпочитают объезжать аварийный участок по Филевской линии метро, жалуясь, что в автобусах слишком жарко, отмечает ИТАР-ТАСС. До полного восстановления движения на Арбатско-Покровской линии на всех трех станциях "Киевская" и "Молодежная" открыт бесплатный вход.

Изначально восстановить линию надеялись за сутки, но потом выяснилось, что работы потребуют гораздо больше времени. В больницах остается 127 пострадавших при аварии в метро, пятеро из них в крайне тяжелом состоянии, 47 - в тяжелом. По делу о крушении арестованы два путевых мастера, которые, по версии следствия, закрепили стрелочный механизм обычной проволокой, из-за чего состав и сошел с рельсов. Однако эксперты подвергают сомнению эту версию. Называется и другая - авария случилась из-за посторонних предметов на рельсах под днищем поезда.

Просмотров: 1087 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: